А если человека штырит во все возрастные кризисы, при том, что психиатры патологий не находят

это гормональный дисбаланс и надо сделать анализы и просто попринимать нужные гормоны?

Почитать вас, так вы и подростками спокойные были и 30-летний возраст не затронул и кризис среднего возраста
Подруга посоветовала сдать анализы на уровни кортизола и адреналина
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374553)
как вот раньше жили бабы, когда не знали ни про стрессы, ни про возрастные кризисы, ни про агромный калайдер?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Я и сейчас спокойна и не ищу никаких смыслов, не искала и раньше. Видимо, у меня такой пофигистический характер.
не понимаю, как анализы и гормоны могут повлиять на дурь в голове
Наставник (82987)
я уравновешенная)) меня практически никогда не штырит)
Просветленный (714532)
Не знаю, Лен, меня реально не штормило. А может просто умею держать себя в руках. Сейчас мысленно перебираю своих знакомых и тоже вроде бы у всех тишина чинно и благородно. иногда кажется. что ты сама себя всем этим развлекаешь и других людей еще в этот омут обсуждения затягиваешь. Придумываешь себе какие-то проблемы и борешься с ними. А ведь права Изольда, сколько бы у тебя было бы свободного времени!