Не секрет, что Глава вашего муниципалитета отчитывается раз в год перед Вами за свою работу и проекты на которые потрачены бюджетные деньги... вы хоть интересуетесь этими отчетами ?

У вас, как у жителей, возникают вопросы ?...

и ещё... Вы знаете в лицо депутата по вашему округу в муниципальном совете ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе фантастика)))) Чтобы чиновники отчитывались перед народом за свою работу......Ты где такое видал)))
А насчет депутата я ваще валялся..Депутат он на то и депутат,чтобы его никто не знал,иначе он труп заведомый.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася, ты вчера родился?
Хранитель Истины (287107)
Учитывая место моей работы, да и очень даже интересуюсь и присутствую на них.
Мне неинтересны отчеты.
Вот смотрю освещение поменяли на улице, тротуарная плитка появились, переход пешеходный сделали в удобном для меня месте. Скамейки в парковой зоне новые поставили.
Значит работают, а не отчетность клепают как раньше.
Верховный Наставник (114481)
Нет я ваще низнаю откуда они взялись.