я почему-то всегда была твердо уверена, что в 14-16-летнем возрасте у большинста возникают мысли

о суициде, а у некоторых и попытки бывают.
В этом возрасте мы начинаем искать смысл своей жизни.

Разве нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня никогда не было таких мыслей в таком возрасте, я училась, гуляла, влюблялась, страдала, курить начала в 15 лет от сраданий..боже это такой возраст.. сейчас бы вернуть это)((я иногда сейчас могу искать смысл....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное.
Наставник (93018)
Вот чего никогда не хотела, так это суицида... Что бы не происходило даже мыслей таких не было.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
матьмоя)) с какой стати?
Верховный Наставник (125749)
Нет, у меня гормональный кризис до такой степени не дошёл....
Не, всё было норм..
Просветленный (714136)
Я понять не могу,где я жила..но никого у меня не было из моих знакомых в том возрасте,чтоб был суицид или попытка..Мы были все нормальные..у нас была учеба,была любовь,были гитары до утра,пельмени на кухне на толпу..утром одни в универ,вторые в школу с еле разодранными глазами..и вечером снова..мы были счастливы,учились хорошо,ни смотря ни на что,мозг родителям не выносила никогда..
Наставник (82000)
Не возникало таких мыслей.) И о смысле жизни тоже. Потому что просто жила, без всяких посторонних мыслей. И таких депрессивных личностей среди друзей и знакомых как-то не было.
Хранитель Истины (278558)
Нет))у меня даже переходного возраста не было, я вообще идеальный ребёнок была)
Привет)
Верховный Наставник (101033)
Нет.
У меня было всё хорошо. Прекрасные отношения с родителями, в школе тоже всё отлично...с какой стати думать про суицид? Я думала о будущем. Мечтала)
Просветленный (714465)
Не знаю. С дочкой недавно разговаривала, вспоминал, что в свое время мне ее дневниковая запись не понравилась. тоже с каким-то суицидальным оттенком. Она категорически заявила. что ни за что и никогда. Будет , как Ленин - жил, жив и будет жить))))))))))))
Не было таких мыслей