"-"
Наставник (64351)

а ващеее , не понимаю , почему я , ты , мы , вы , в 21 веке находясь , бл не можем поехать посмотреть мир , людей , б лядей , индейцев , папуасов , по российскому паспорту который , ещё маяковский доставал...?

) ведь в сущности , по русски , это не остаться бл там , жить ...так посмотреть...почитайте , за изжогу (ностальгию) русских офицеров ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363150)
очевидно вот так вот дел натворили и
так колесо фортуны крутанули
что иные уже документы и возможности в почёте )))

трудно сказать насколько лучше или хуже стало .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все понимают,но прикидываются глухонемыми.