ребят... а вы не боитесь, что еще через год-два пребывания на этом сайте, кукушка может навсегда покинуть ваше гнездо ?

чот я реально стал по*ивать за своё здоровье...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Не болтай ерунду !!)))
Мы здесь наоборот для того,чтоб кукушка мимо пролетела !!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Нет,она давно уже у нас улетела..))
У некоторых она давно уже сдохла и воняет на всю ленту...
Просветленный (714543)
Вась. ты о чем? Мы тут все уже закаленные бойцы, сидим не по 2 года. а уже десятилетиями и ничо так. детей растим, стрижки новые делаем, на работе планы выполняем, дома пироги печем и здесь всем советы даем)
да ладно я на мыле со дня основания ответов и ещё до этго на телефонном чате четыре единицы года 2
Хранитель Истины (330222)
ну ващета у кукушки по определению гнезда нет-раз она свои яйца в чужие гнёзда подкладывает...
продолжая аллегорию так сказать))
Магистр (1725)
у Васи хандра?
Верховный Наставник (161079)
Да счас, я дверцы веревочкой завяжу ))))
Да ну и пусть) заведу себе соловья))))