А давайте еще про счастье поговорим? Вы так хорошо отвечаете! А вот когда есть кому подумать о тебе

- это счастье? А когда есть дом куда хочется возвращаться - это счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Счастье -- это единство с Семьёй и Родом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Для каждого свое счастье..Иногда живешь и вроде нет ощущения что ты счастлив..и как заболит что-то..и вот болит дня три..потом раз и прошло..сразу такоооое счастье))))
Верховный Наставник (213183)
Счастье это как мечта...
А мечта, как правило, недостижима....
Она лишь маячит где-то на горизонте, как мираж....

Увидел этот мираж и счастлив....Но тут же этот мираж расплывается...
Просветленный (594263)
Это вы говорите про истины общие для всех 7,3 миллиардов .но сколько из них это счастье получили ?
Хранитель Истины (372383)
а если там ещё детки вкусные ждут, так это вообще тройное счастье!)))
Верховный Наставник (125709)
дом,куда хочется возвращаться, это безусловно счастье

про наличие того, кто о тебе думает, вопрос спорный - а вдруг ты не хочешь, чтоб о тебе думал именно этот чел...

сейчас мне для счастья не хватает полной подвижности руки без боли(((
Хранитель Истины (271871)
У счастья много составляющих )))
Поэтому для полного счастья зачастую чего то не хватает )))

Счастье - это когда всё у тебя так, как хочешь )))