Есть у нас одна тетенька на работе, которая зимой и летом одним цветом, т.е. носит уже много лет одни и те же вещи. При этом заработок у нее приличный.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Точно знаю муж у неё счастливый.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427873)
Бывает такое синдром Снусмумрика называется.
ей так комфортно.
она как Бонапарт который всю жизнь проходил в одной шинели..Это кстати спасло ему жизнь в России..его казаки чуть не взяли в плен,отпустили.а взяли разодетого генерала)) думали что это он))Ну не поверили люди что в затертой шинели Бонапарт))
Хранитель Истины (290896)
Много таких знаю. Для детей кредитов набрали и тянутся из последних сил.
Ag
Гроссмейстер (5713)
И чё?
Старый друг, луче новых двух
Фильм про Аниськина...
Верка Косая ...

А дома ходила - дай те боже разодетая.

Хранитель Истины (349334)
может, действительно все до копейки отдает детям, или сама в кредитах погрязла, или еще какая-то ситуация, при которой даже от приличного заработка почти ничего не остается... может, кто из родных болен, и приходится тратиться на операции или лекарства, которые бывают ОЧЕНЬ дорогими
UNA
Наставник (98884)
я также живу--не люблю тратить деньги на борохло ношу с советских времен вещи.
Может ей в этих вещах комфортно, есть люди, которые плохо привыкают к новому. Да и качество видимо неплохое, раз несколько лет носит одно и тоже.