ПО открытый или закрытый

переломчеловек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240268)
для меня пока закрытый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не копаюсь в чужом белье
А ежели и закрытый, вскроем, ща консервный нож в электоричке куплю)))
Верховный Наставник (138964)
Я его не знаю , но я его открою
хотя , судя по его ответу он уже готовый , то есть открытый ))))
"-"
Наставник (64279)
по феншую
Верховный Наставник (213183)
Ник этой барышни маячит перед моими глазами уже несколько лет, но я понятия не имею кто она такая, как выглядит, как звать... Характер вообще полная загадка для меня...
в меру открытый...)
Верховный Наставник (108041)
Немного сдержанная
Вмеру запертый)
Для меня закрытый) я ее не знаю )