Вот йа гороховый супчик ем, для ускорения, ибо через час в бассейн. А ты что делаешь на ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203792)
Шью при помощи китового уса лифчики на продажу. Конкурирую с пластическими хирургами. Как говорится чисто экологический проект. Хлопок и природный эпидермис. Никакого силикона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
приличные люди не едят гороховый супчик перед выходом в свет
приветики!