А я вчера видел девчушку в супермаркете которая покупала два Энерджайзера,а кассирша

не хотела пробить чек потому что думала что они алкогольные а девчушка была лет 15)))
А это оказывается для поднятия сил ))) Ну я помог конечно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Так и представляю, как ты бродишь по магазинам, высматривая девчушек лет 15, чтобы им помочь))) Прям Черный плащ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
энерджайзер - это батарейки?
Отвлек кассиршу рассказами о политике чтоб девчушка спокойно слиняла?
США
В декабре 2010 года алкогольные энергетические напитки, содержащие кофеин, были полностью изъяты из продажи на всей территории США на основании заключения властей об их вреде для здоровья[12].

Европа
В Литве с 2015 года введён запрет на продажу энергетических напитков для лиц, не достигших совершеннолетия. Аналогичные меры уже приняли в Латвии[13][14].

В мае 2009 года в шести федеральных землях Германии был введён запрет на продажу напитка Red Bull Cola[15], но после дополнительных исследований запрет был снят.

Россия
В настоящее время на федеральном уровне такого запрета нет. В Государственной Думе с 2014 года на рассмотрении находятся два законопроекта, направленных на урегулирование данного вопроса. Один проект предусматривает ограничение в виде запрета продавать в розницу безалкогольные тонизирующие напитки лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.

В Московской области действует ограничение на продажу энергетических напитков несовершеннолетним вне зависимости от содержания алкоголя с 1 мая 2015 года[16].
Продажа алкогольных энергетиков в России запрещена с 1 января 2018 года[17].

тебя же посадить за это могут, ты видимо не осознал