Хочешь выпить ? Чего хочешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203807)
200 грамм спирта "Рояль" и закусить копчёным окорочком Буша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370759)
я в такое время даже квас не пью... кофе или чай на завтрак...
Кофе хочу..
салю, Слава
с удовольствием бы коньячку граммулек 50 сейчас бы дёрнула в удовольствие
артроз замучил ((( погода млин... мать её так ((( то минимум -30, то за 1,5 суток поднимается до -5...
я как не смазанный дровосек из изумрудного города = ломает, всё-равно что "заправского" наркошу...
...закончился коньячок... вот водка в морозилке, вино и чёрный ром в баре = дома всегда запас )))
и для гостей держу, и в приготовлении пищи использую )))
с утреца дела были = уже устала = лежу сил набираюсь, дабы за ним сходить )))
так что... через час = приглашаю на чин-чин
закусок масса :
= гусиная печень с грибочками и лучком )))
= зелёный салатик )))
= мочёная брусника = к мясу она первое дело )))
...ну и по мелочи всякого полно зимне- заготовочного )))

пока... лишь кофеёк с корицей и имбирём. .. эх... коньячку бы сейчас
Кофе с круасоном бы
Но увы...
Наставник (49326)

Хранитель Истины (487326)
Уже выпила в пиццерии пиво,больше не хочется.