Ваши дети ели детсадовскую еду? Или вы им лоток из дома давали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (149717)
Со своим горшком ходили в сад первое время) А харчами не перебирали - ели, что дадут) да и кормили 20 лет назад в д/садах вполне прилично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Ага и для пописять тоже лоток давали. Не на горшок же детсадовский гадить, там бактерии....
сперва ел с большим удовольствием, потом перестал
но в садиках же никто церемонии не разводит
просто тупо заставляют есть или оставляют голодными
Ели. В те времена не было вариантов
Хранитель Истины (281600)
лоток)!? чё *ь за лоток такой)?!
Хранитель Истины (274106)
Из дома ничего и категорически нельзя было. Не все, но ела. Дома вечером уплетала все, что было)))
Верховный Наставник (160335)
ничего не разрешали с собой давать! А я тоже ...дура была...нет бы сказать, что ни ест она молочные каши!!!
Верховный Наставник (107025)
Ели всё подряд, мы и дома кашами молочными кормили. Дочку, помню кормил с ложки, эта каша вытекает со рта, я ложечкой подбираю и снова ей даю. А сам думаю - о, Боже, как такое можно есть. Ведь ни в садике, ни дома, мы детстве ни когда не ели
Наставник (25245)
Мой не ходил в садик.
Хранитель Истины (339398)
Ела конечно ,я с детства всеядная ,потому что были голодные дни. Может только в садике и отьедалась .
Сейчас врятли разрешат свою еду родителям приносить ,да и раньше нельзя было. Мой 3 летний внук все время ,когда его спрашиваем,что ел в садике ,отвечает Запеканку !!))
Видимо только она ему и нравится)) привет)
Наставник (73823)
Ели, а куда деваться)
Иногда жаловались, что было невкусно и есть не стали.
Но психологических травм, связанных с едой, именно от садика не наблюдается)
Сейчас дочь крайне капризна стала в еде, то веганом хочет стать, то котлеты не такие какие-то

Привет, Эльза)
Ели. Если вообще их удается уговорить поесть))))
В садиках у нас вкусно готовят.
Моя в садик не ходила. В школе ела только булочки и сок/чай. Дома завтракала ,потом приходила и грела себе обед.
Верховный Наставник (233034)
Ну больше 30 лет назад, когда сын в сад ходил,
вопрос еды вроде как и не стоял на повестке дня вовсе.
Не худел, домой голодным не приходил, значит все нормально было.
Меня больше его поведение волновало)
Дочка в сад не ходила.
Верховный Наставник (101033)
У нас в садике кормили только обедом. Вроде ели...не всё, конечно.
А завтрак все дети с собой из дома приносили.
Наставник (77276)
Ела, у нас хорошо кормят детей
И в колледже обедает там, только перекус даю
Просветленный (649675)
Ели.
И просили, чтобы я им дома приготовила *ёжики* и рисовую кашу - как в садике.
Просветленный (710811)
Моему детЮ не пришлось знать,что это такое
Если честно я без понятия)
В саду один раз от манки её вырвало. Мне доложили и я попросила воспитателей ничего не заставлять даже пробовать если она не хочет.и все.
Наставник (35281)
Из дома запрещено.
Сын не садиковский, а дочери повезло.
Я просила воспитателей не обращать внимания как она кушает
Хотела ела, хотела нет.

А где это разрешают со соей едой в садик?
У моих детей садик был на 20 человек,там была кухня маленькая и готовили они сами,вместе с детьми,ели все)))))
А вот у старшей еду возили из другой кухни,ела не все,но голодная никогда не приезжала)))))