Мужчина может стать другом после того как он был любовником?

коллеги веют )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233387)
Дружить с мужчиной можно лишь ДО того, как он станет любовником.
А потом... Рисковое это дело. Может так случиться, что и друга потеряешь,
и любовника не приобретешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
..другом бывшего мужа?!
Хранитель Истины (461350)
Да, но не каждый и не для каждой...
Да, к примеру, если она разожралась или постарела в его глазах..
Верховный Наставник (154052)
А мужику это зачем? Ну как бы чаще всего они любят дружить, когда им не дают, а они надеются. А после-то зачем?
Ну у меня есть такой . Общаемся но без фанатизма.
Наставник (52565)
Да.У меня так было, пока не уехал.Дружили, любились, потом дружили дальше.Ну иногда и ....Не без этого.))