Что-то давно мы не поздравляли Кузьмича с днём рождения...

А ведь у него именно сегодня реальный праздник, как и у всего ОПСа. Так что поздравим коллегу кто как и чем может!!!

Я бы ему, если бы существовала такая номинация у Тяпы, присвоила звание самого доброго и наивного тролля ОПС

Здоровья тебе, земляк, и удачи!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (622398)
Спасибо всем за поздравления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345264)

Хранитель Истины (305382)

Верховный Наставник (207611)
С днем Рождения!

Хранитель Истины (427145)
От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича. Ну за Кузьмича!

Просветленный (652358)
Дорогой Кузьмич!
И здоровья, и радости, и успехов во всех делах - от мебели до политики и Космоса, и любви от близких и дальних, и исполнения желаний - вот всего этого желаю Вам от всего сердца!
Будьте счастливы!
Хранитель Истины (374532)
Кузьмич, с днюхой!... ты правильный мужик... здоровья тебе, счастья. новый телескоп, и чтобы нужды не знал!... и оставайся таким как ты есть... ты нам и дорог такой... и воду из барона лить не будем!...
С Днём Рождения тебя, Кузьмич...
ща какунить песенку тебе в подарок подберу...

Хранитель Истины (492137)

Хранитель Истины (259114)
С Днем Рождения !
Хорошего улова тебе, пусть рыба идет косяками ! Здоровья и благополучия !

Хранитель Истины (250983)

Кузьмича с днюхой

Наставник (59859)

С Днем Рождения, Кузьмич !

Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Было интересно жить!
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

Хранитель Истины (487887)

Хранитель Истины (371004)
удачи мира счастья и добра
Хранитель Истины (390777)
- Традиционно за Кузьмича! )

Хранитель Истины (306753)
Кузьмичище, дорогой соратник по дням рождения и юбилеям!
От всего сердца поздравляю с истинным, настоящим днем рождения!

Желаю счастья, здоровья и достатка! И чтоб твои таланты и дальше реализовывались!
Чмок тебя в пушистую щеку, рыжий ты котище!

Хранитель Истины (306110)
Кузьич. поздравляю - всего самого позитивного по жизни желаю - хорошей рыбалки, умных и интересных людей в окружении. и просто благодати.

Ну, я за баллами. Поздравляю, если что