Жаренная картошка считается праздничным ужином?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374964)
а она у нас у русских абсолютно универсальное блюдо... она и как повседневность и как гарнир к мсяу на праздничный стол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
романтическим
Хранитель Истины (274100)
для того, кто на диете)))))
Верховный Наставник (108001)
Совсем ни как. Многие смеются от картошки пюре на праздничном столе, но у нас принято.
да если посыпать сверху красной и черной икрой а по бокам разложить резаную докторскую с майонезом и все обильно украсить сливками
Верховный Наставник (240070)
у нас да))
Жарю её редко, но любят все)))))
Верховный Наставник (161429)
Как подашь ) Если в сковороде то нет, а если в красивых тарелочках то да ))))
Просветленный (594851)
Да .ведь я ем её пару раз в год
Я картошку в этом году ещё не жарила
Сделаю своим сегодня праздник
Хранитель Истины (380757)
Нет, но оооооочень вкусным.
Хранитель Истины (339819)
Если добавить селёдку и водку из морозилки..то вполне!!)