Израильские танки уничтожили больницу в Сирии.. Это вот что было, по-Вашему, ихмать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134896)
походу на Израиль не действуют никакие нормы международного права... захотели- вторглись и разбомбили....
прикинь что бы было если бы Россия по штабу ,, правого сектора,, в на украине ударила бы?...... он ведь нам тоже угрожает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война. Боевые действия. Прям вопрос такое удивление, что мне как человеку военному, просто смешно.
Просветленный (837147)
Так они борются за свои национальные интересы и государственную безопасность.
В больнице наверняка прятались террористы, "угрожающие" Израилю. И не важно, что это гражданские.
И не важно, что это вторжение на чужую территорию, но они "угрожали".
Это я с сарказмом, а они на полном серьёзе.

Хранитель Истины (380746)
Израиль будет защищать себя всегда и везде. А если и разбомбили что-то, что еще сто раз проверить нужно, то значит там были боевики и груды оружия. Почему Вы не слышите, что Н а с р а л а каждый день говорить что сотрет Израиль с лица земли? Вы глухие, слепые, или тупые? У России с Ираном тоже отношения нарушились. Когда Вы уже поймете, что с ними нельзя иметь никаких дел? Или не поймете никогда?
Это вот что было, говорите? Цитируя Фагота в "Мастере и Маргарите" Это был случай так называемого вранья.

В руинах Кунейтры ( а она стоит в руинах с войны Судного Дня, с 73-его года) никаких больниц не было по определению. Это должна быть демилитаризованная зона, согласно заключенным в своё время соглашениям. Она и была до сих пор, а теперь там иранцы пытаются свои укреппункты стоить. В развалинах бывшей больницы? Может быть, не знаю, да это и не важно. с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ иЗРАИЛЯ ПРИСУТСТВИЕ ИРАНСКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ В ПОГРАНИЧНОМ РАЙОНЕ СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛИМО (извиняюсь, нечаянно сбился на капслок). И им это популярно объяснили двумя залпами.