Почему Вы не воспитываете своих детей по системе Монтессори?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Твою дивизию...надо было по какой-то системе...а я по зову сердца))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сорри! Но мы не знаем никакого Монте))))))))
Хранитель Истины (305437)
С применением матерных слов доходчивее.
Верховный Наставник (154052)
Ты бы хоть пару слов как-то добавила что ли... а то я уже согласна, но не знаю деталей.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Чё За Хрень? Да и Дети Уже Великовозростные, Внуки в Школу Ходят........
Наставник (77273)
Михаил Лобковский мне ближе.
А какой кладезь в методике Монтессори? Может мне понравится, расскажи)
Она мне кажется глупой
я его воспитываю по системе Танесорри
Мне хватило Спока)))
Детей любить надо а не воспитывать)
Верховный Наставник (101033)
Я только знаю, что в школе Монтессори не бывает экзаменов и не ставят оценки. Нам это не подходит)).
Учительница начальных классов моей дочери сейчас именно в такой школе работает.
Верховный Наставник (233334)
Скажем так, поверхностно знакома с этой системой.
Ну была необходимость познакомиться, но применительно
к чужим детям.
Своих растила бессистемно, прибегая к подсказкам Бенджамина Спока.
Да, альтернативы не было патамушта!)

Привет, Викуль!)
Тебе Бенжамина Спока мало?
Потому что на меня большее впечатление произвел А.С.Макаренко )))
Привет, Мышуль
Я в свое время взяла из этой системы лучшее .
Свободу выбора ребенка))))