Доброе утро, семьяне. Как быстро после родов ваше тело вернулось к дородовому виду? Вы что-то предпр

принимали для этого? Или все само сдулось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239986)
А оно и не возвращалось, причем дважды))
Первый раз 5 кг лишних так и остались, ниче так было))))
Второй раз я стала ещё стройнее, чем до первых родов...

Всякое делала...и диеты, и занятия. НО самое действенное - это какое-то нервное потрясение, увы но у меня так...и я сдувалась! Теперь держу форму занятиями, разгрузками...кг так и норовят вернуться! А нервного потрясения больше мне не надо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вернулось и не вернётся. Начнём с того, что я набрала минимум 50 кг. Да и вымахала в 3 раза в росте...
Хранитель Истины (422618)
21 год с последних родов....еще не вернулось...))))
Поправилась года через три...
Я после родов на скелет была похожа ,все вещи были безнадежно большие.
Малая меня сожрала полностью...
Сдулось, но чего-то не сильно
Целенаправленно заниматься тушкой начинала после 8 месяцев
Душ шарко, фито-бочка, обруч, плаванье, летом вокруг дачного комплекса на велосипеде пыхтела
Через полгода, к выходу на работу, приходила в прежний вид
Верховный Наставник (233534)
Доброе!)
Само сдулось сразу, как родила.
Не знаю уж, чему там долго сдуваться-то...
Ну это, наверное, у кого живот был до беременности
идеально плоский и вдобавок разъелись за 9 месяцев. У меня такого отродясь не бывало,
имею в виду живота плоского, да и поправилась я всего на 5-6 кг за беременность.