Такое понятие как вписка вам известно?

Это сходка молодежи, они на хату съёмную приходят, каждый свою долю вносит на бухло там и т.д. и пгастите, тракаюца там.
Как вам вообще? По моему край какой то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ууу, Ритулик, так ты отстала - тут вся страна шумит: Шурыгина нас всех просветила))))))))))

Уже второй год мусолят историю в СМИ о том, как девочка 14 лет припёрлась на вписку, а потом обвинила парня в изнасиловании...

Привет, моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да. Но я уже слишком стара для них
И не говори
Зачем им бухло и т д для этого
Кстати, этот жаргонизм появился еще во времена СССР, когда молодежь искала свободную квартиру для развлечений и отдыха.
Вот ни за что не поверю,что здесь присутствующие по молодости ни у кого не тусили когда родителей не было
Верховный Наставник (125646)
групповуха что ли

да мало ли извращений и извращенцев...
да че они там пьют-то, всего-то на донышке
Наставник (49326)
вписка это сленг хиппи! и означает это не пьянку с е б лей на квартире у когото а когда ты вписываешься пожить или переночевать к кому то . даже к незнакомым людям. это последние годы этот слово стало у молодежи обозначать пьянки на квартире ТЬФУ!