Если ваш любимый заявит, что хочет срочно увидеть тебя, что ты сделаешь? Бросишь работу

И помчишься к нему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Созвонимся по видеосвязи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Пошлю ему в вацапе свою удивленную фотку)))) На днях так и делала, он смеялся)
Лисик
Нет конечно))
Пошлю фотографию)))
Хранитель Истины (425115)
Мне детей (работа) не бросить,се ля ви
Чёй-то помчусь,пусть приезжает и забирает,а потом взад вернет,он на машине
Наставник (73823)
Роняя тапки. Почему он все еще не рядом со мной, раз хочет видеть?))

Привет))
Ах ты моя чернобуристая))) желаю видеть!!!
Верховный Наставник (238691)
нет
посюсюкаю по телефону и достаточно))))