Как считаете - у Мишико есть шансы вернуть себе власть в Грузии? +

Изгнанный из Украины беглый грузинский президент Михаил Саакашвили вновь переключился на свою родину, рассчитывая спровоцировать политический кризис, досрочные выборы и обеспечить возвращение в Тбилиси.

Такие планы Саакашвили озвучил накануне во время встречи с грузинской диаспорой в бельгийском Льеже, передает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на «Независимую газету».

Незадолго до этого беглый экс-президент Грузии уже собирал своих немногочисленных сторонников в Филадельфии.

Как сообщает издание, во время бельгийской презентации народа собралось немного больше, но появились и противники Саакашвили, которые безуспешно пытались попасть на мероприятие.

Присутствовавшим же экс-президент представил план действий своего движения «Вместе домой», смыслом которого является возвращение эмигрантов в Грузию, а самого Саакашвили – во власть этой страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216789)
Таких шансов у него примерно столько же, сколько опять стать губернатором в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шанс есть всегда. Вот только какой он.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Вряд ли, Как Политический Авантюрист, Он Себя Изжил!
Просветленный (835896)
Ну... претендовать на какое то место в тюремной иерархии он может)
Где-то между петухом и мойщиком очек)