у тебя сегодня работа клеится ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (426966)
Плечо правое замкнуло с рукой,ничего не делаю,жду пока отпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
ПенЗия, Вась, Консультирую ЧОП 2 раза в Неделю!
Хранитель Истины (408851)
С перцовым пластырем всё клеится)) Ванную комнату чистила)) Сейчас в магазин пойду.
Хранитель Истины (422700)
Да че-та у меня ее сегодня нет почти...Заявку сделала, дозвонилась сразу, работников обзвонила...жду почту с указаниями дальнейших действий....)))
Просветленный (653346)
Нет.
С 5 утра раскачиваюсь лениво, никак не могу начать.
Верховный Наставник (110779)
А у меня уже вот это - "склеилось", и настроение выше среднего, это я в 3.00 по Москве, проводил маленькое такое совещание с нашими предприятиями в Забайкалье и на Д. Востоке. Результаты удовлетворительные и поэтому я более доволен нежели разозлен.
Нет работы, не нужен никому. Бичую...
Верховный Наставник (161374)
Привет! Не хочется работать
Я только тетю склеил и все.работу пусть быки клеють и паразиты в образах.
Только зашла...Чайник поставила.Сейчас кофе пить буду, а там видно будет..
Хранитель Истины (271871)
Сегодня ещё я не склеилась, чтоб на работу пойти ))) Сижу вот, прохлаждаюсь )))
У мну выходной))))))))

Привет. Василь)
Наставник (45084)
Ну, я щас без работы, это раз)
И с температурой фиг знает какой день
У меня это обычно очень долгая история.
Думала, что проскочила, не вышло)
Пришлось болеть) Силов и желания нет ни на что. Только кушать готовлю и печку коплю.На другие дела меня нет.