Пускай боятся, суки, "посейдонов"?) +

Цель российского беспилотного подводного аппарата «Посейдон» заключается в «развале НАТО», считают эксперты Business Insider.

Как отмечается, в основном ядерное оружие способно уничтожить один город, однако российские торпеды могут «покончить с континентом».

США опасаются, считают эксперты, что их прибрежные воды могут подвергнуться многолетнему воздействию радиации от подводных торпед, от которых у них «нет защиты».

В связи с этим, как указывается, может встать вопрос, насколько необходимо «спасать Эстонию от хватки Москвы».

По мнению экспертов, Россия может использовать «Посейдон» как страховку, пока «разбирает на части НАТО».

Эксперты полагают, что комплекс является «оружием мести»: если бы «Россия напала на члена НАТО», а США ответили, то после этого Москва могла бы воспользоваться «Посейдоном», ударив по американскому берегу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253704)
я уже устал боятся
ложил я на всё большую кучу!
а вот нет
куча то уже Большая не получается)))

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
может встать вопрос, насколько необходимо «спасать Эстонию от хватки Москвы».....

кто бы сомневался, что весь блок НАТО призван только для того, чтобы защищать исключительно англосаксов, а бестолковые пусть скачут и тявкают на Россию в мирное время, в случае войны их участь уже заранее предопределена.....
Верховный Наставник (168540)
Реализация проекта Сахарова. В современном виде. Правда заряд маленький. Сахаров планировал 100 мегатонн.