Откуда они узнали фишку Рамзана? как думаете будет извиняться или нет+

12 февраля 2019

Токио требует от спикера парламента Южной Кореи извинений. Это связано с тем, что Мун Хи Сан потребовал от японского императора Акихито извиниться за принуждение корейцев к сексуальным связям в годы Второй мировой войны с японскими военными.
В Токио считают эти слова недопустимыми. Кстати, премьер Синдзо Абэ также осудил высказывание спикера южнокорейского парламента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305454)
Эти го-ми-ки еще и острова требуют.