Что у вас фоноМ идет,пока собираетесь? Музыка?фильм? Тишина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Телек Новостями Бухтит.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
радио)
Верховный Наставник (161079)
Болтовня коллеги
Только и исключительно тишина. Меня всё с мысли сбивает, отвлекает. Включить музыку могу только во время привычной монотоннной работы, не требующей участия головы: мытьё посуды,развешивание стирки
Хранитель Истины (324269)
Тишина, муж в это время ещё спит.
Хранитель Истины (390777)
Тишина.
У нас никогда нет "фона" . Уважаем покой друг друга и не навязываем никому свои предпочтения - все слушаем в наушниках.
Хранитель Истины (380631)
Тишина. Мама гулять пошла, так хоть часок телевизор молчит.