Что будет, если водитель грузовика потеряет груз по дороге? Например, если грузовик - "Тополь-М"?

Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31527)
Старшина скажет: хрен с этой Бельгией, 2 наряда вне очереди.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132559)
Покажи хоть "Тополь" -то?
Водителя, так и быть, сама придумаю))
Утра!
Наставник (34841)
Приедут гаишники, потребуют убрать в течении часа, иначе штраф выпишут)
Наставник (40074)
Водила МАЗа не успеет закурить сигарету, как "Тополь" с№издят. Пусть будет на металлолом. Не, ну если дрова...Один х с№издят

Утра
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (222631)
Не...эт её перед запуском "на попа" ставят...а вот кому прилетит- там точно ничего не будет...

Хранитель Истины (278755)

Дарофф Серго)))