Сегодня +1....завтра МИНУС 13.....послезавтра - НОЛЬ,...вот такие дикие скачки температуры кого +++

хошь в депрессию вгонят.... вчерась тока по асфальту на лисапеде катался, а сегодня снегу насыпало хоть лыжи надевай....ну и что вы на это скажете???? Вот раньше бывало....зима так зима! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ээх и девки были жирнее и трава зеленее .И не говори !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ласты готовь на завтра....

Наставник (73206)
Противовирусным запасись.
Это ерунда по сравнению с тем, что ожидается на Украине: сейчас им обещают +12, а через недель -10!) Соответственно, и на нашей Курской аукнется!
Верховный Наставник (127565)
Вот..Прицепи лыжу на велосипед и в путь..))