Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели?

сколько раз перед вами приседать надо?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136967)
Голубые погоны... цвета синего неба...
Как повар-вертолетчик те пою!
Дароф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Честно говоря, я этот фильм ни разу не пересматривала после первого раза. Такую тоску и уныние он у меня вызвал!
Привет, Земляк!
Хранитель Истины (299495)
ВО время военного коммунизма 1918-1922-й эта тема была моде. Красные командиры носили малиновые галифэ и бриджи. Правда поиск не дал именно тех времен военного коммунизма. вот только такие. А современные штанишки им в подметки не годяцца.

да вот нашел

Наставник (70381)
они хоть сто випов себе на лоб прилепят.как были тупыми курицами так и останутся)))это даж заметнее)))
Просветленный (518363)
А у тебе кэцэ есть, и штаны смотрю у тебя всегда зелёные ? Тогда Ку!

А просто здороваться не умеешь??)
Привет, Женька)
Наставник (70279)
я еще не выяснил всех преимуществ ВИПа)))))взял свой любимый фиолЭтовый цвЭт))))....Ку!
)))))Здравствуй, Женя!