...
Мудрец (20322)

У меня в одном вопросе показывает 7 ответов, а их всего 6. А где ещё ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это ответ человека, которого вы занесли в т.н. черный список (ЧС по местному). Скольких людей вы туда поместили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175899)
у меня тоже такое бывает и я как-то задумался
на эту тему...мне кажется тут VIPушники
мутят, у них много привилегий ...
Да здесь многое неправильно отражается.
Плохо написаны алгоритмы обработки событий, не все фильтры учитываются, не всегда правильно рассчитываются даже диапазоны дат(сколько времени прошло с момента опубликования вопроса) и т.п.
(а в каком вопросе -то? в етом ЛК такого нет)