если вопросы про украину сделать платными как думаете сколько здесь останется тогда тыкв и марченков

?
вот сколько раз админу советую- сделать платными вопросы про украину...озолотится ж ведь только на одной марченке та последние сбережения на ну вы поняли куда суды спустит..)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А если про Россию? Хрюнделя всякие будут?
Хранитель Истины (259114)
волк по 100 рублей платит за балкон с Украиной
Верховный Наставник (216818)
А давайте хохлов сюда за деньги будем пускать? Пусть абонемент покупают.
Верховный Наставник (111911)
они разорятся, повязнут в кредитах, но от своего не отступят.
(так же как адепты игровых аппаратов)

это же как секта
Верховный Наставник (127324)
А если ещё сделать платными вопросы ИЗ Украины...
будете только поздравлениями баловаться и прочей ерундой.
Верховный Наставник (159595)
судя по тому что ничего не меняется...вертел он тебя с твоими советами...знашь хде...
Походу, не от того ты в больнице лечилась.
Или там ... мосХ не лечат?
Верховный Наставник (141316)
Тебя м андавошку забыла спросить.
Хранитель Истины (487910)
НА ЗЛО будут и платить тоже!