Цитрусоводы, сколько лет вы ждали от своего апельсина чудесного подарка в виде цветения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
из косточки??
моему уже лет 12-14
еще не цвел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ДО сих пор жду
Хранитель Истины (437413)
Три года как мандарин посадил...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я когда покупал участок для дома ,на нём были апельсины,мандарины,лимон,гранат и бананы по несколько штук..Остались ещё по пару тройку деревьев..)Так что ждать не пришлось..)
Хранитель Истины (299495)

через три месяца черенок зацвел и еще 9 месяцев первый плод созрел. вот такие у меня цитрусы с полкило весом.