Слушайте, а чо это было а?))целую неделю в нашем супермаркете,когда заходила...вн...))...

..сразу бежала до прилавка ..ну где всё к выпечке продаётся(для работы нужен срочно кукурузный крахмал)...по всем магазинам бегала..ну нету его...а работа стоит..а это немалые деньги...и сегодня захожу..ну иду уже и не думая,что там его увижу и вот те на!..его там несколько видов на прилавке)))
просто радуваюсь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Мы так постоянно делаем : когда что-то надо, а его в ближайшем супермаркете нет - подхожу к девочкам, которые выкладывают товар и спрашиваю, потом знакомые по моей просьбе спрашивают о нём-же и через два-три дня нужный мне товар появляется. Удобно, не надо ездить по городу, искать, всего лишь подождать пару дней.
Они на спрос обращают внимание и быстро реагируют.

А что ты там уже придумала? Что делать с крахмалом будешь, хвастайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На СДД говорят, что это всё биотоки)))
Верховный Наставник (202894)
какая разница между картофельным и кукурузным крахмалом ?