"-"
Наставник (63645)

70 лет назад: 18-летние юноши прыгают с парашютами, штурмуют пляжи с винтовками, дерутся в рукопашную насмерть, сидят в окопах под бомбежками сегодня: 18-летние юноши пьют антидепрессанты, потому что их оскорбили в интернете

)
Дополнен 5 лет назад
да что там юноши , бл ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (387526)
А не подскажите, кто 70 лет назад в лагерях за убийства и бандитизм сидел? Кто склады грабил, продукты и карточки на хлеб вырвал... Они к какой возрастной группе относятся... Про возраст псковской роты, погибшей полностью тоже напомнить?