А как Вы думаете, менталитет человека сильно зависит от его географического местоположения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46811)
Весь менталитет зависит от воспитания, где б человек ни жил...
Что мама с папой вложили- то и получится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Безусловно.
Наставник (48824)
От среды, в какой вырос.
"-"
Наставник (61066)
) мне похуй . Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.

— Геше Джампа Тинлей
Верховный Наставник (105901)
Об этом рассказал О. Генри, "Вопрос высоты над уровнем моря".
Верховный Наставник (105284)
Конечно зависит