Вы щаз в интернете в Ответах флудите. Сзади тихо подходит слуга и спрашивает: «Чего изволите, господина?» Что ему ответите? Какие будут ваши пожелания?

"Водки и икры. Да поживей!" - так бы и сказал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48824)
Мой без вызова не приходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
- Поди отдохни - говорю - завтра выходной тебе. Ничо не надо.
Верховный Наставник (180722)
Ара, да! Зачем пугаищь?
Верховный Наставник (105901)
А ну, упал, отжался сорок раз! (Не люблю, когда сзади подходят).
Гроссмейстер (6916)
Попросила бы Наполеона из 6-ой палаты привести.
Верховный Наставник (159364)
яб этой гаспадине ничоб не позволила...не люблю яих... сказалаб пшолвон...
Верховный Наставник (111637)
Скажу, что мне не до ролевых игр. Флуд в ответах первым делом.
спинку почесать...и кремушком намазать
Хранитель Истины (390777)
Нельзя ко мне сзади подкрадываться. Я барышня нервная, могу с перепугу и тапком огреть.