Как думаете... кому больше дано интуиции - мужчинам или женщинам?? Ведь ... интуиция это

врождённое качество?
Или можно .... натренировать?
И возвращаясь всё же к гендерному признаку .... у женщин больше проявляется. И чаще. Я так считаю. (Прост... по фактам и жизненным обстоятельствам иногда прослеживается)
А вы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Мне кажется, у женщин лучше развита интуиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...мужчинам более свойственна логика ,но и она не каждому от рождения дано,хотя и её тренировать можно...
Верховный Наставник (174869)
Водолеям
Верховный Наставник (176563)
У женщин оно больше...Связано с большей чувствительностью...
У женщин чаще. Потому-что башка меньше варит, значит подсознание свободней себя чувствует))))
Верховный Наставник (213183)
Интуиция однозначно больше свойственна женщинам. Это вам от природы дано.
Верховный Наставник (182281)
Интуиция присуща всем высшим животным. Разумность отличает человека от высших животных. Поэтому интуиция больше присуща женщинам. Мужчины опираются на нее реже, имея более эволюционно продвинутый механизм реагирования на изменение условий жизни.
Верховный Наставник (105901)
Соглашусь с Георгом. Мужская интуиция опирается на логику.
Женская интуиция, по другому ещё называется - "накаркала"!
думаю женщинам, врождённое да
Мудрец (20517)
Интуиция это чувство, а чувств больше у женщин.