Девочки, кто-нибудь пользовался энзимной пудрой для очищения кожи? Ну и как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это удачный маркетинговый ход - эффекта никакого,
так же как и от любых кремов с улучшенными формулами.
Екатерина 2 нашла самый эффективный способ омоложения кожи, но о нем так не трындят, потому как все косметические фабрики будут никому не нужны.
А способ самый простой - капустный сок и лед - все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в курсе), а вот такую штуку нашла в аптеке за копейки!, и довольна безумно!, хоть оптом закупай пока есть в продаже!

не пользовалась, но корейская косметика вообще не впечатлила, я больше американцам доверяю в этом плане
Даже не слышала. Я умываюсь гидрофильным маслом, мне кажется у них похожий эффект. Но мне не все подходило. С алоэ подошло, а с ростками пшеницы - не понравилось...