Глобальная война с инопланетянами. Вас призвали защищать землю в космосе. Какое земное оружие с собой прихватите «на всякий случай»? Гранату или нож?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вначале нужно разобраться, какое против них более действенное,
Может для них простая вода смертельноопасна.
Тогда шланг прихвачу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Постараюсь сохранить мозги.
лучше буду людям помогать спастись, гранату я физруку на ногу метнула в своё время...)))))
Верховный Наставник (150879)
Нож я по-любому с собой возьму-как я в космосе сало и колбасу резать буду?!
Наставник (49283)
мешок гвоздей
Наставник (82058)
Шапочку из фольги. Британские ученые доказали, шо помогает. Иноприлетяне видят земного бугая в шапочке из фольги, начинают ржать и в итоге самоликвидируюцца, потомушто понимают, что этот народ непобедим.
Думаю, в этом случае нам уже никакое оружие не поможет!)