Кто то сравнил С.акашвили с Бендером. Но Михо больше похож на клоуна чем на комбинатора?

Не убедил: на конгрессе в Бельгии грузины отвергли Саакашвили.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3115139
На Всемирный конгресс грузин в бельгийском Льеже собрались всего около 300 человек. Пустые места прикрыли огромным флагом. Оказалось, многие пришли сюда для того, чтобы лично сказать организатору Михаилу Саакашвили, как им надоела его клоунада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Он больше напоминает кинто своими выходками!)