Почему вы не выполняете майские Указы Президента? Или вы не граждане своей страны? Может вы либераль

ные оппозиционеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150438)
Это моё жизненное кредо не выполнять его указы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
???
Этот поц мне не указ.
Верховный Наставник (181596)
Мои бабушки и дедушки, выполняли "майские указы", причём не за страх, а за совесть.
Мои родители, тоже выполняли "майские указы", и тоже не за страх, а за совесть.
Я, НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ УКАЗЫ nugopacoв, во имя nugopacoв!!! И своих детей, я УБРАЛ из зоны влияния nugopacoв! Что сумеют создать - вот то пусть и nuзgяm y6люgкu!!!
Жалко простой народ, который ничего не может сделать!
то же мне указы, 70% педиков из правительства пусть и исполняют, мы не гомосеки