Должна ли женщина быть слабой?.... Слабая женщина — худшее, что может приключиться с мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159595)
а у сильных женщин наступает такой момент когда хочется завыть от этой силы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Худшее, шта может приключиться с мущщиной - это наличие зенсины. Головной боли и расходов всяких - масса, поверь мне. А фактическая польза от неё сомнительная.
Хранитель Истины (258190)
А как я не люблю таких куриц, больше, чем мужчины. Главное, на 99.9% они прикидываются, а зубищи, в три ряда, как у акулы. Это позор для всего женского рода.
Наставник (26632)

Ни в коем случае!!! Только сильной, умной, грамотной, спортивной, уважающей себя!
а при чем тут мужчина вообще? женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ,если сама не решит иначе. а мужчины пусть идут в лес, ёжиков считать
Слабым женщинам проще живётся))) Вот когда женщина как баба навалит на себя, всё и прёт, две работы, детей мужа...это что нормально?! Надо быть не только сильной, но еще и умной, чтобы не всегда показывать эту силу)) Чтоб мужчине хотелось заботиться и защищать, а на сильную женщину мужчины думают, что она сама всё может.
Просветленный (509683)
Раз на раз тут явно не приходится
Мудрец (20517)
Худшее, - это совсем другое.
Фу блин, какие у вас мужчины слабые, если слабая женщина для них худшее.
Хранитель Истины (487910)
Каждая из нас выбирает свой собственный мodus vivendi.
Мне,например,слабость видится унижением,а мне нужен
повод и себя,любимую,уважать.
Гроссмейстер (5870)
сила женщины как раз в слабости а вовсе не в силе