Жизнь, как женщина, капризная непредсказуемая очаровательная. Надо бы ей дать имя. Какое имя вы бы дали своей жизни? Виктория — победа? Марина — морская? Надежда? Какое?

Я бы свою жизнь назвал Циля.

Циля – «пребывающая в тени»
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653280)
Мою жизнь зовут Александр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Помнишь как дед Щукарь это определял в Поднятой целине М. Шолохова?
А что по мне, то Любаша.
Верховный Наставник (176563)
Про карибы,мулаток че нить есть там из имени?))))))))
своё..)
Хранитель Истины (461983)
Фортуна, однозначно...
Интифада.
Хранитель Истины (306666)
Марина я. так родители назвали. - так и есть. без моря не жизнь!

Хранитель Истины (274100)
София. Мудрость. Жизнь...она такая)

Хранитель Истины (390777)
А я бы напротив назвала Светланой - пусть будет в ней много света и радости. )