"Битлы" просто меркнут по сравнению с Петей?!) Сфоткаться с поросенком - мечта украинских детей!)) +

Президент Украины Пётр Порошенко, чудесным образом из машины своего кортежа услышал плач мальчика, который хотел с ним селфи.

Об этом на своей странице в «Facebook» сообщила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Президент уже сел в машину и кортеж должен ехать, но, видимо, через стекло услышал плач маленького мальчика, который громко рыдал на всю бориспольскую улицу. Соседский мальчик около часа ждал, пока президент выйдет из дома, над которым развеваются украинский и крымскотатарский флаги, чтобы сфотографироваться. И вот такая неудача. Президент вышел из машины и сделал селфи. Малые помчались домой счастливые – хвастаться фото. Кортеж поехал на Банковую», – рассказала Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1272398)
Звезда на пять минут.