Меня раздражают зенсины с ногтями, покрашенными в разный цвет что делать?

реально бесит. Я даже объясню ща почему.

Дело в том, шта традиционное понятие о Красоте это чёткость линий и симметрия. Пропорциональность. А когда ногти все разные, ещё и с наворотами, со стразами и т.д. - это же 3.14здец. Стрелял бы за такое. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрубить
не на ногти смотри.
Наставник (89922)
...а к " великому" художеству тату вы как отнситесь?
Просветленный (594160)
Для вечеринки это норма .для повседневности это пошлятина ,даже если короткие .
Верховный Наставник (152714)
И меня аж трясёт от разноцветных ногтей.
Сразу в мозгу мыслишка: "епанашка какая-то"
Верховный Наставник (182281)
Они этого и добиваются. Их можно поздравить.
Хранитель Истины (390777)
Потерпи немножко. Это мода. Она пройдёт.
Подумай о том, что обгрызенные или грязные ногти смотрелись бы ещё хуже, может это тебя немного примирит с реальностью. )))