Как Вы относитесь к парам с нетрадиционной ориентацией? Сейчас прочла письма Жана Кокто к Жану Маре+

Красиво и проникновенно написано. У них была ЛЮБОВЬ. Масса вопросов у меня возникло, начниная от почему и до кто виноват? и что делать?
https://arzamas.academy/mag/636-kokto?utm_referrer... Прочтите, если кому-то интересно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
Я отношусь так, что если что-то есть за гранью моего понимания,
то это еще не значит, что это не имеет права на существование.)
Как-то так. ) А письма и правда красивые.

Привет, Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)
с матом нельзя? тогда промолчу)))
Наставник (93231)
Молятся богам, а сами нарушают заповеди Божьи....пичалька
Маре то ладно с Кокто - Кокто был педиком, Маре нет.
Но Так как Кокто влюбился в Маре, а Маре был нищим и неизвестным,
он согласился стать тоже педиком - такое бывает ради денег и карьеры.
Танцор Нуреев тоже не был педиком, живя в СССР, но уехав в Париж, признал то,
что без этого ему не стать известным и талантливым. И он им стал.
Еще примеры - наше правительство - 70 % педики.

Верховный Наставник (140454)
Все люди свободны !
Каждый волен любить того , кого он хочет и так , как он хочет .
Ненавидеть совершенно незнакомых тебе людей только за то , что они любят не то и не так , как ты -- это однозначно психиатрический диагноз .

Природа с её биологическими законами , которые вырабатывались миллионы лет в процессе эволюции , во много крат сильнее любых идеологических , социокультурных , моральных , правовых и этических надстроек человеческой цивилизации .

Жалок и смешон тот , кто борется со своей собственной природой .
Он заведомо и всегда обречён на поражение .
Промискуитет , инцест , инбридинг , педофилия , гомосексуализм и т. п. всегда были , есть и будут .
Просветленный (594851)
Хорошо отношусь .знаю пары живущие более 40 лет вместе .
Мудрец (21801)
Я не осуждаю. Напротив, меня возбуждают кадры из личной жизни гомосексуалистов. Если бы я родилась мужчиной, то меня постигла бы даже участь. "Несчастная страна, в которой человек не может распорядиться своей жо по й".
Я тоже так считаю. Как хотят, так и распоряжаются. Никто не вправе осуждать.
Эта история стара как мир. Гомосексуализм ещё в Древнем Риме процветал. У меня не возникает вопросов наподобие "Кто виноват?", "Что делать?".
Если почитать мифы Древней Греции, то их боги тоже не были гетеросексуальными. Например, Зевс соблазнил прекрасного юношу Ганимеда.
Это личное дело пар, на ориентацию как-то пофиг.
Хранитель Истины (371180)
отрицательно и это ещё мягко сказано однако
A I
Ученик (102)
Никто не виноват, и ничего не делать. Это вариант нормы. Не совать нос не в свое дело.