11 февраля - день женщин в науке. Поэтому я срочно решила написать диссертацию о влиянии чего-нибудь на что-нибудь. Только не решила, чего и на что. Поможете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
Женщины в науке пишут обычно диссертацию на свободную тему. И никогда не применяют логику! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Влияние лунного света на лунатиков.
Верховный Наставник (118654)
Каралевскиг пингвинав на атамную иныргетику Манголии...

Привет!!!))..
влияние грелки на Тузика) привет)
Верховный Наставник (140349)
Многие пишут о влияние диеты на фигуру, но никто не писал как фигура влияет на диету...)))
Так что дерзай...
Вечерочка, Лина!
Верховный Наставник (182526)
О влияньи комаров
На мычание коров!
ой, да лишь бы подпись руководителя была, читать всё равно не будут... давай, подпишем!