Гроссмейстер (9439)

Учёные, выступая по телевидению или в прессе, часто говорят: «Этот вопрос нам пока ещё до конца не ясен». Это значит, когда наступит конец, нам сразу всё станет понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55425)
Ну да, мелькнет так что-то в сознании.
Ну может кто-то успеет еще что-то сказать и новый мир создать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1244)
Похоже вся наука сводится к тому чтобы констатировать очевидные факты и подводить под них логическое обоснование в нужном кому-то русле.