Ёлка стоит до сих пор....убрать некому))___самой ..ломает))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Держись до сентября,ато слабаки сдаваться стали с 3 января
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Зато на след год наряжать не придется.опять таки экономия времени.
Верховный Наставник (242358)
Приглашаешь?
Салют!) В пакет и в укромный угол!)
набрала ванну воду,кинула пару веточек и лежи себе.знаешь какой запах..мммм
Наставник (35544)
А я эбоксидкой залил, чтоб не осыпалась))
Верховный Наставник (146746)
А что , Новый Год уже разве закончился ? У китайцев вроде до 15-го праздники ......
Верховный Наставник (112850)
Последнюю неделю стоит у меня) Жалко ее "раздевать", но.. тут уже весеннее настроение начинает вытеснять.
Сосед плохой.
И у меня...