Вы верите в потриотскую легенду, что конституцию написали либерасты и теперь её трудно изменить?))

Например очень легко и просто поменяли срок царствования президента было 4 стало 6. Никаких трудностей, желание главного потриота вообще не вызвало )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212047)
...у патриоцев вообще много легенд... про базы НАТО в Крыму и на спорных островах Японии...
Про санкции, которые нам на пользу... Про "альтернативы нет"... Про "денег нет". Про ИГ* на дальних подступах...
Но больше всего мне нравится легенда про то, как либерасты Ельцин-центры строят.
________
* - запрещённая в РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122955)
Вернуть Сталинскую Конституцию!
Хранитель Истины (308479)
Сталинскую вернуть и позырим кудЫ вы побежите
Верховный Наставник (111911)
я опасаюсь, что вторую главу конституции могут не изменить, а вообще вычеркнуть
Хранитель Истины (393265)
Вот тото-и оно....ведь не зря было написано - МАКСИМУМ два срока по 4 года. Ох не зря это было написано...
Писал евррей гражданин США ,у РФ некому было писать.Да и не принята эта Конституция и не будет