У вас сколько стоят спички? я тут офигела...упаковка 10 шт 15 руб...Грабёж?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6721)
трудно вам...верю..а каково крымчанам..света нет...воды нет...отдыхающих а стало быть заработка тоже нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не покупала спички лет 20....
Просветленный (794097)
я ж не помню! Зимой дитю на поделки покупала, кучу) по 6 штоле рублей... за 10 пачек
Магистр (1626)
"Ополченцам" Донбасса патроны нужны! А Вы сразу- грабёж! ))))
Наставник (25175)
Да, наверное, столько же стоят... я спички обычно в общей массе покупаю. Не обращал внимания.
Хранитель Истины (419506)
10 рублей....в супермаркете дешевле....9 рублей 90 копеек...)))))))))
Верховный Наставник (105284)
даже и не знаю) не покупала их никогда)
Гроссмейстер (6104)
6 центов коробок
я их не видела уже лет 100))))))))
не экономь, корабли ещё не пропили :)